Вот и состоялся наш семейно-романтический проект "Be mine…" в Хуа Хине. Разбираю карты памяти, делаю резервные копии фотографий. И усталость, и радость, от того, что мы его сделали. Ура!!! Для меня это был первый опыт участия в подобном мероприятии. Давно хотелось, но как-то все не складывалось. В первую очередь потому, что не было нужных людей рядом. А сейчас они появились.


Наталья Сарченко

Наталья Сарченко

Когда мы первый раз встретились с Наташей Сарченко, нашим декоратором и флористом, выяснилось, что желание сделать фотопроект является взаимным. Быстро родилась и оформилась идея, под идею нашлось и место. Здесь, в Таиланде, найти место для съемки на целый день сложнее, чем в России. Почти вся земля является частной собственностью, так просто не придешь в лес и не найдешь полянку для съемки. Я считаю, что весь этот проект - это заслуга Наташи! Все идеи декора и флористики, цветовых решений — это она. И место, и лошади — это тоже она! Наташа, спасибо тебе огромное за всю ту удивительную красоту, которую ты сделала, за твой позитив и творчество, твою работоспособность и оптимизм. Ты лучшая!


Виктория Дериглазова

Виктория Дериглазова

Вика совсем недавно в Хуа Хине. Я очень давно ждала здесь русского стилиста! И вот наконец-то! За короткое время мы успели вместе отработать на нескольких съемках совершенно разных тематик. И теперь на проекте "Be mine..." Виктория Дериглазова была нашим визажистом. В ее профессиональных руках модели становились совершенно прекрасными, легко преображались в романтичных красавиц, загадочных леди. Вика, спасибо тебе за твою мягкость и женственность, чуткость и открытость, за то волшебство, которое ты творишь ежедневно!


Денис Назаренко

Денис Назаренко

И отдельное спасибо хочу сказать своему мужу, Денису Назаренко, интерьерному фотографу и программисту (кстати, этот сайт — его рук дело) за то, что находился с утра до вечера на съемочной площадке, выполнял все наши просьбы и еще был ассистентом на съемке. Да, конечно, и девочки тоже помнят со школы, что угол падения света равен углу его отражения. Но на практике поймать этот угол почему-то оказывается совершенно не реально! Спасибо тебе, дорогой, за твое участие!


Ну вот, благодарности высказаны. Обработка всех фотографий дело не быстрое. Буду выкладывать по мере готовности. Начну с декора и всей красоты, которая нас окружала. Смотрите! Уверена, скоро мы еще что-нибудь придумаем!